Отзыв #439496
Вера
5 лет назад Опять Сбербанк (а сейчас он же уже Сбер!). Теперь уже "головой помощник", и опять попытка перевода денег с моего счета, даже дослушивать не стала, ну нет у меня там денег! А вы, уважаемые, будь внимательны, теперь уже и роботов приспособили для обзвонов, даже не заморачиваются с затратой собственного времени, подлецы!