74957899059 Отзыв #287497Агния 12 лет назад Позвонили,не представились,спросили ищу ли я ещё работу,я ответила,что не совсем,девушка извинилась и попрощалась!Баланс мой в норме,ничего не сняли. Читать все отзывы о номере 74957899059
Агния 12 лет назад Позвонили,не представились,спросили ищу ли я ещё работу,я ответила,что не совсем,девушка извинилась и попрощалась!Баланс мой в норме,ничего не сняли.