79673762077 Отзыв #283090Ирина 11 лет назад Позвонили в 3.31 утра, охали ахали стонали в трубку, держат недолго, если не спрашиваешь молчат, начинаешь говорить стонут...Набрала утром - отвечают что номер не существует или набран неверно...что это было.... Читать все отзывы о номере 79673762077
Ирина 11 лет назад Позвонили в 3.31 утра, охали ахали стонали в трубку, держат недолго, если не спрашиваешь молчат, начинаешь говорить стонут...Набрала утром - отвечают что номер не существует или набран неверно...что это было....