Отзыв #279295
Dasha
11 лет назад Спасибо, что написали, что это Ив Роше! Я конечно и так догадывалась...трубку не брала.... но не думала что будут в течении месяца звонить будут....И самое смешное, что у них есть традиция: поздравлять в День Рождения..и именно это они уже месяц пыта