Отзыв #277215
вова
10 лет назад Почти месяц идут звонки,с требованиями о погашении задолженности по кредиту, якобы взятого мной в мае 2014г на сумму 229т.руб. в Сбербанке России.Задолженность на 20.04.15 составляет 4700 с чем-то руб.Объясняю кредита не имею,а следовательно нет и за