Отзыв #272749
And
10 лет назад Звонили. Сказали что по опросу о качестве мобильной связи и звонок будет для меня бесплатным. Первый вопрос - "Как вас зовут?". На мой вопрос "А это обязательно?" - положили трубку. Проверил сразу же баланс - минус 6,4 руб. Развод.