Делал у славы машину 2 месяца назад,проблем не было,отличный человек,разжовывае все так,что самый тупой поймет.Нижние 3 отзыва 28го числа навеевают на мысль что тут специально его банят,потому что лучшего мастера по роторам нету.Вообщем я доволен.
Да ерунда полная,проплаченые вы и подставные,Вячеслав занимаеться ремонтом уже больше 5-ти лет,если бы он был таким как вы описываете,думаете он продолжал бы ремонтировать?идиоты проплаченые