评论 #585538
Иван
5年 前 Звонила девушка, представилась Оксаной, сказала, что является специалистом СберБанка. Спросила, не совершал ли я за последние несколько минут операции по банковской карте. Начала выспрашивать персональные данные! Я оборвал разговор, пообещав вызвать полицию! Убедительная просьба ко всем: не берите трубку при звонке с этого номера!!!