评论 #583721
Андрей
5年 前 Всем хорошего вечера, брали машину у фирмы Автокопас все прошло отлично, наши друзья в Германии приехали в Мюнхен в офис внесли аванс и нам пригнали машину. Вот наши друзья покупают в этой компании машину, правда аванс отправили но все хорошо все фото отчеты все им предоставили. Рекомендую