评论 #508811
Дмитрий
9年 前 То же в Питере, то же в 2014 году был на авто страховой случай. Звонят, представляются "центром урегулирования страховых случаев". Говорят, что мне не доплатила страховая компания и теперь очень хочет доплатить))). Дальше слушать не стал, послал подальше.