评论 #497458
Петр
8年 前 Звонят в дневное время, когда дома пенсионеры и дети. За два часа звонили три раза. Отвечал автоинформатор с предложением услуг юристами. Какие хорошие юристы, готовы работать бесплатно. Только не понятно как они платят налоги и зарплату, аренду, коммунальные. Короче ищут легкую добычу, завлекая дармовщиной, а потом разводят как *****.