评论 #493208
Алексей
7年 前 У меня своих детей нет, есть дочь у жены от первого брака, которая меня называет отцом, которую я вырастил и очень люблю. Девочке уже двенадцать лет, очень давно хочу удочерить. Посоветовавшись с женой, обратились в эту юридическую организацию. Получили консультацию, затем написали заявление на удочерение. Нужно было собрать не маленький список документов и справок. В суде присутствовала наша дочь. Все закончилось так как мы того хотели. У нас полноценная семья. Благодарны юристу за поддержку.