评论 #491361
Диляра
7年 前 Я проживаю в Туркмении, но сейчас приехала погостить к своим родственникам. У меня в любой момент могут начаться роды, так ка я уже на девятом месяце беременности. Я не являюсь гражданкой этой страны. У меня был вопрос к юристам, смогу ли я получать детское пособие в этой стране, если мой ребенок здесь родится. Спасибо юристам "ОНар" за четкие ответы и за понимание.