评论 #491238
лёха
7年 前 Открыл счёт и пока обучаюсь, жалоб нет, иногда кажется, что могли бы и плотнее ********** мной, как потенциальным клиентом.... я как бы бабки закинул, хочу научиться, уже две неделе торчу на демо счете..... типо не готов еще... бесит....