评论 #484315
Савелий
7年 前 Твари! Начали звонить в воскресенье,с раннего утра,*****!!! Якобы мне одобрен кредит...ох.еть,какой нах кредит??? Неужели все так плохо с клиентами,что навязывать свои услуги надо вот таким образом?! В итоге весь день поступали звонки и смс,с непонятных номеров (Москва и МО) я так понимаю с их же подачи! Твари,всех в ЧС!!!