评论 #479387
Галина Григорьевна
6年 前 На работе в цеху получила производственную травму, но руководство не хотело ее фиксировать. Уговаривали сказать в травмпункте, что я якобы поранилась в быту. Проконсультировалась в юридической компании, где специалисты помогли собрать доказательства и составить иск в суд. В результате я получила всю положенную мне компенсацию по потери работоспособности.