评论 #478688
Август
6年 前 Согласен с предыдущим автором, человек абсолютно неадекватен! Мы договорились о встрече, он опаздывал на полчаса. Когда я ему позвонил, сказал, что едет. В итоге, прождав его ещё столько же я просто ушёл. Он не приехал. Просто опрокинул меня. Не советую никому с ним ни о чем договариваться!