评论 #478535
Юлия
6年 前 Ухожу в декрет, а руководство задерживает выплаты с основного места работы. А мне каждая копейка дорога. Ходить по инстанциям некогда, я вспомнила, что рядом офис этой юридической компании. Пришла к ним, не особо надеясь на успех, думала, начнут деньги тянуть. Но нет, мне помогли написать правильно составленное заявление работодателю, взяли совсем немного за консультацию. В итоге все решилось.