评论 #476546
Александр
6年 前 Этот урод звонил дважды подряд. Второй номер заканчивался на .......0312. Представился сотрудником отдела финмониторинга Сбербанка. Сразу же был послан оба раза. Начал угрожать блокировкой моих счетов за грубость. И снова был послан. Не ведитесь на этих уродов. Речевой информатор Сбера говорит, что сотрудники банка могут звонить только с номера 900.