评论 #466683
Ольга
6年 前 Может кому то поможет мой отзыв. Никогда, никогда не обращайтесь к этим делитантам - РАЗВОД, БЕЗОТВЕТСВЕННОСТЬ и чувство безнаказанности у сотрудников этого подвала.
Позиционируют себя, как высоко классных специалистов, а на самом деле все наоборот. Они умудрились запереть меня в помещении и удерживать в нем, вымогая с меня оплату за якобы проведённый ремонт. Звонок в полицию, запись видео на телефон мной, все-же заставили их выпустить меня из их "супер" подвальной мастерской.
Не ведитесь на их "сервис", лжецы и делитанты.
Планирую написать заявление в полицию, о незаконном удержание меня (это уголовная статья, что их не пугало), возмещении вреда морального