评论 #460513
Ольга
6年 前 Да их там целый кол центр сидит, слышно было когда мне сегодня позвонили и представились службой безопасности. Хорошо что знаю уже о таких мошенниках, сказала что перезвоню сейчас в банк. Он пытался что то *********, что разговор наш записывается, и если у меня спишут бабосики это будет на моей ответственности. Класс!
Жаль что все об этом знают, но никто и ни чего не может сделать с ними. А сидят же там здоровые мужики. Как не стыдно так обманывать людей.