评论 #444415
A.
5年 前 Представился оператором Сбербанка (что уже должно насторожить т.к. совсем недавно произошёл ребрендинг и теперь это Сбер). Начал вешать лапшу по поводу странных списаний с моей карты, и интересоваться балансом счёта. Отсылайте куда подальше этих придурков (мне звонил парень, по голосу не больше 20-25 лет, вам может позвонить кто угодно с данного номера) и ничего не сообщайте. Хорошего всем дня! Надеюсь кому-то поможет этот отзыв.