评论 #284281
Руслан
11年 前 Сбербанк ****, не беру, после сообщений робота сразу менеджер ныть начинает по поводу просрочки кредита. По настроению как-нибудь отвечу, т.е. поспрашиваю на чье имя обращаться по вопросу распределения средств, что я выплачиваю как "погашение кредита