评论 #276395
саня
10年 前 Восток Финанс. "Коллекторы" - никчемные пустозвоны с низким уровнем компетенции, смысла общаться с ними - никакого! Правильно - пусть в суд идут, а суд им не подтвердит астрономические проценты и штрафные, которые они вам пытаются незаконно предъявит