评论 #274282
п РЕАЛЬНОЕ
10年 前 я, П, не оставлял сообщения "-". Фальсификат, обман. ЗАЧЕМ??
ник "П" - подделка вживую админом- оставлять сообщения им с чужим предшествующим ником, как сейчас произошла подмена от сообщителя "П" и появление некоего сообщения типа "- " (?! даже меньш