评论 #267222
Егор
9年 前 В тюрьме видать сидят педики и зарабатывают для своих королей гомиков в общаг Жить то надо как то им на мерсах ездить и ***** обувать им нравится
Аноним 1 день назад (ссылка)
Все подтверждаю, но фотки присылает... того не стоит. Развод по разным горо