评论 #250666
Павел
7年 前 Позвонил в 8-42, разбудили, понимаю что кто-то встаёт и идёт на работу, а вот кому-то нужно в это время спать. Звонок шёл ровно четверть гудка моего телефона, то есть тупо прозвон в ожидании что перезвонят. Ненавижу такое поведение! Даже на работу н