Анонім
5 років тому Звонят якобы из Приват Банка и говорят, Что с моей приватовской карты была снята сумма в размере 1, 5 тысячи гривен. А потом предлагают нажать "1" для соединения с оператором. Я этого не сделала, Так как с Приват банком ничего общего не имела раньше и не имею сейчас.