Анонім
5 років тому Прислали смс написать им в вайбере. Если заинтересованы в покупке такого не делают. Никогда никому не пишите в вайбере, общайтесь только на сайтах где размещено объявление! Смотрите на дату создания страницы с которой вам пишут! На только созданные страницы не отвечайте на сообщение вообще! Оформляйте покупки через сайт.