Анонім
5 років тому Попали на грамотного человека и усрались.Дайте юридический адрес говорю,нет молчит.Как увидеть,хочу отдать что не брал не хотят встречи.Чтоб от меня коллектор бросал трубку думаю впервой такое.Кто там подольше работает знает как маски шоу залетало к ним,молодые и новые не в курсе но напоминайте им,они запомнят.Сначала к Вам приедут юрист фирмы и еще там кто то домой,отвечаю как приедут так и лягут,сам хочу приехать,дайте адрес-тишина.Знают что опять мордами в пол лягут.Они только на психику беззащитных людей давить могут,только чувствуют что могут поиметь сразу отказ,трубка брошена.Так прошу их запишите и не звоните потом чтоб трубку не кидать,нет снова молодым дают телефоны и они встают на теже грабли.Да и слабенькие они.Кто знает где сидят,отпишитесь.Немного их угомоним.