KtoZvonil

Змінити мову

Вердикт спільноти · 5 років тому

+380 44 290 96 44

🇺🇦 м. КиївСтационарний зв'язокМіський27 відгуків1844 перегляди
Этот же номер в другом формате:3804429096444 відгуки

Є нюанси...

Думки розділилися. Прочитайте відгуки нижче, щоб скласти власну думку.

Залишити відгук

Залишити відгук

Аватар пользователя Аноним 5 років тому
Вот как нужно ставить на место коллекторских свиней: https://youtu.be/k_feANpsS_0?t=28 Подписывайтесь на наш канал и если кому-то угрожают или докучают коллекторы - свяжитесь с нами, мы поможем совершенно бесплатно, переговорим с ними, можем каждый день это делать. Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC01OP5uJAF5-juC4UDtBXkA Антиколлекторская компания братьев Саркис
Аватар пользователя Аноним 6 років тому
Мне с этого номера звонят уже 4 года. Рассказывают про кредит в альфабанке . Никаких кредитов я не брала. Пошла в альфабанк, взяла у них справку, что никаких кредитов никогда не брала. Отправила этим аферистам. Через месяц начали звонить уже по якобы кредиту в приватбанке. Пошла в приват, опять взяла справку, отправила. Через месяц начали звонить по кредиту в какой-то кредитной спилке . Этой кредитной спилки я не нашла ни в Киеве, ни в других городах. Просто аферисты, которые действуют наугад. Написала бы заявление в прокуратуру, но они мне ничего не присылают, по факту - это просто телефонное мошенничество , а им никто не будет **********. Контора называется "довира и гарантия". проще выловить пару сотрудников да набить морду в частном порядке.
Аватар пользователя Аноним 6 років тому
Всем привет! Обьясню всем как они работают. Это обычные наемные работники у которых задача прочитать с интонацией текст, который они называю СКРИПТ, человеку номер которого у них оказался в базе. В базу заносятся телефоны которые брали заемщики кредитов и не вернули, а довира и гарантия выкупила этот долг за 5-10% от той суммы которую брал заемщик.Все что они вам говорят это ложь и неправда, просто психологическое давление на заемщика.Никто ни в суд ни приезжать к вам не будет. В моем случае я действительно не брал и первый раз их предупредил под запись разговора что я не брал и номер ошибчно и не звоните больше , иначе пойду в прокуратуру. После второго звонка я под запись разговора поставил их в известность что иду писать заявление...и написал...больше мне не звонили....ВЫВОД: если вы не брали-идите пишите заявление в полицию и звонки прекратятся.
Аватар пользователя Аноним 6 років тому
Звонят уже третий раз,называют имя и фамилию особы которую я не знаю! В первый раз они объяснили что эта особа открыла фирму на мой номер телефона.я ответила,что это ошибка и мой номер телефона контрактный и можно легко узнать мои контактные данные по базе! Несколько месяцев не звонили! Вчера ночью,с 30673415787 потупил звонок,не представившись мужчина очень быстро назвал два реквизита с номерами,которые я должна погасить! Сегодня два часа назад начались звонки с номеров 0673415518,0673415518,0673415510,0673415499,0673415810,0673415632,0673415831 и два раза ещё с 0442909644. Я поднимала трубку они отключали и это продолжалось до тех пор когда я начала блокировать эти номера,потом они набрали с номера которого звонили мне ночью 0673415787 я ответила и они начали у меня расспрашивать опять поо особу женского пола( имя и фамилию этой женщины я не пишу,потому что не уверенна можно ли это делать) .мне всё равно могу и написать ,только дайте ответ. Вообщем я сказала опять,что такую не знаю,мой номер телефона контрактный и меня зовут по другому! Я даже не успела им сказать,чтобы они мне больше не звонили,как они быстро закончили звонок! Я им написала смс,что если ещё раз они мне позвонят то я буду обращаться в полицию!!!! Вот такая у меня история! Кредитов и фирм учёт не открывала и не имела никогда в жизни!!!
Аватар пользователя Аноним 6 років тому
Есть ребята которые терроризируют самих коллекторов из Доверие и Гарантия и не только, послушать их работы можно на их канале на ютубе – https://youtu.be/k_feANpsS_0?t=13 , обращайтесь к ним напрямую, они помогают. Звонят в контору от имени должника и начинают грузить, уже не одному человеку помогли так, что они них отстали потом со звонками. Называют себя Антиколлекторская компания Братьев Саркис.

Варіанти написания

UA
+380442909644+380 44 290 9644+380-44-290-96440038044290964400 380 44 290 964400-380-44-290-9644044 290 9644

Різні формати запису одного і того ж номера телефону

Країна / Місто: м. Київ

Номер зареєстровано в регіоні: м. Київ

Рекомендовані статті

Інвестиційні та криптошахраї по телефону: як не потрапити в пастку

Розповідаємо, як діють шахраї з фальшивими інвестиціями та криптопроєктами — від «вирощування свині» до фейкових радників — і як розпізнати обіцянки гарантованого прибутку.

Читати далі →

QR-код-шахрайство: фейкові оплати та дзвінки-пастки

Шахраї підмінюють QR-коди на квитанціях, парковках і в кафе, щоб змусити вас зателефонувати на платний номер або оплатити неіснуючий рахунок. Розповідаємо, як перевірити код перед скануванням і що робити, якщо вже натиснули.

Читати далі →

Часті запитання

Який оператор обслуговує номер 0442909644?
Номер 0442909644 обслуговується оператором Стационарний зв'язок.
Звідки дзвонить номер 0442909644?
Номер 0442909644 зареєстрований в регіоні: м. Київ.
Який тип номера у 0442909644?
Номер 0442909644 є Міський номером.
Скільки відгуків про номер 0442909644?
На номер 0442909644 залишено 27 відгуків. Середній рейтинг: 3.0 з 5.
Чи платний дзвінок на номер 0442909644?
Вартість дзвінка на номер 0442909644 залежить від тарифу вашого оператора та типу номера (Міський). Зазвичай дзвінки на мобільні номери України тарифікуються за стандартними тарифами.

Поскаржитись

Опишіть, що не так. Ми прочитаємо кожну скаргу — зазвичай відповідаємо протягом доби.

Причина