Мошенники-коллекторы купившие несуществующие долги обанкротившегося ещё в 2015 г. связного банка за 3% и теперь хотят чтоб в 2020 г. им за что-то платили, например за «обслуживание» карт.
По п. 1 ст....
Мошенники-коллекторы купившие несуществующие долги обанкротившегося ещё в 2015 г. связного банка за 3% и теперь хотят чтоб в 2020 г. им за что-то платили, например за «обслуживание» карт.
По п. 1 ст....
Мошенники из Нижегородской области !!! Звонят ежедневно с разных номеров под видом коллекторов из якобы Связного банка ( этот банк - банкрот 2015 года !!!). Узнают номера и пароли банковских карт и тр...
Звонок.Снимаю трубку,говорю-алло.В трубке называют мое имя и отчество.Я спрашиваю их Что вам нужно? Ответ был в грубой форме Ничего не нужно! И бросили трубку