Девушка Представилась сотрудником банка назвала меня по имени, сообщили что совершается перевод с моей карты. Спросила терял я её или нет.Попросили предоставить номер карты или номер договора.
Вважаю, що має бути комунікативна розмова і потрібно слухати людей. У мене дитина ,якраз була в лікарні,я намагаюсь їй щось сказати,а у відповідь ігнор і тільки тараторить(( жах
4 года назад без моего ведома, знакомая взяла кредита и сделала меня якобы "посредником". Это колектора банка которые прозвонивают. Вызов короткий НО если перезвонить, они сразу вносят номер в автодоз...