Відгук #597038
Роман
7 років тому Позвонило хамло. С предложением сервисного обслуживания окон от производителя. На вопрос кто является производителем окон, ответила "фирма производитель". :) После моих слов что получите жалобу за звонок, было отвечено "Кому вы нужны, дурачек" и сбросили. Вообщем мошенники