Відгук #542935
Анонім
4 роки тому Да. Первый раз к ней попасть тяжело, новеньких принимает не охотно, говорит постоянных хватает. Востребованная девушка. Но если попадешь, то не пожалеешь, отношение и обслуживание очень хорошее, встречает как родного, такое чувство что заехал в гости к хорошей подруге, которую давно не видел. Ну и в слдующий раз дозвониться будет уже проще.