Відгук #530570
Анонім
6 років тому Звонят и угрожают штрафами и начислением процентов. Иногда звонит девушка, а иногда робот. Общалась и обьясняла, что не знаю такую женщину, Масса угроз в мою сторону и ничего не знаю, вы все равно должны платить. Указан ваш телефон. Надоели - страшно! Угрожают статьей и штрафами.