Відгук #520956
Анонім
5 років тому Звонили в четверг, 26 ноября
представились 15-51, хотя по разговору сразу слышно, что это не городской контактный центр, манера общения другая
первый вопрос - оценить проблемы города Киева - это разводка, потому что бессмысленно просить поставить оценку проблемам, если не фиксируете, какой район
затем спросили, хочу ли я ********** общественной деятельностью. Как только ответил "нет", сразу попрощались.
Короче, стремные