Відгук #518849
Лена
10 років тому Достали названивать!Требуют Ольгу яковлевну. Мне кажется на дурака пытаются собрать данные.Коллекторское Агентство представляются. Разные люди и от разных банков в этот раз СИТИБАНК .Просят перезвонить. Наверное обратный звонок Денег немалых стоит. Посылайте если никому ничего не должны.