Відгук #507794
Наталья
8 років тому Это не мошенники, а интернет-магазин, если бы Вы все брали телефоны, когда заявки оставляете в магазинах, то не писала бы ерунду.
Я сама мужу заказывала часы в этом магазине, нормальная компания, плюс вежливое обслуживание!