Відгук #507793
Вячеслав
8 років тому Смешно, я работаю в данном колл-центре, спасибо Наталье, что позвонила и сказала об этих записях, дамы и господа, ни каких мошеннических действий мы не ведем, есть заявка от Вас, работу проводим и делаем обзвон, если Вы делаете заказ, ожидая звонка оператора, будьте добры, отвечайте на звонки, не создавая себе негатив и нам скорость обработки Ваших же, напомню, заказов.