Відгук #504218
Ольга
8 років тому Звонит молодой человек по обьявлению авито, начинает сразу же говорить,что забирает товар, пришлет машину транспортной компанией, про товар ничего не спрашивает. Далее говорит, что деньги может перечислить на карту втб 24, тинькофф и еще ересь какую-то несет, Когда говоришь, что нет этих банков у тебя, начинает давить и опять по стописятому разу про банки болтает. Говорит очень быстро, невнятно, Потом говорит,что для моментальной оплаты нужен номер карты и CVC! карл, свс ему подавай. На мое раздражение начинает хамить и бросает трубку.