Відгук #499767
Имя
8 років тому Увидел пропущеный с этого номера, перезвонил. Там автоответчик, предлагают какую-то карту. При этом автоответчик не сообщил что за карта, от какого банка (если банка), и предложил связаться с оператором. Дальше мне стало не интересно.