Відгук #481398
Иван
6 років тому Обратились в юридическую компанию по поводу декретных выплат для моей жены. Начальство все нервы истрепало, уж и не знали, к кому обращаться. Нам очень помогли, разъяснили, что кое в чем мы и сами были не правы, но в основном работодатель. Сейчас все хорошо, все выплатили.