Відгук #476019
Надежда
6 років тому Звонки с этого номера постоянны в течении полугода.Представляются каждый раз по разному - «Расчетный центр», «Северное Измайлово» но чаще вообще не представляются,а сразу в лоб примите завтра мастера?И так грубо настойчиво.Речь односложная,при отказе обращение агрессивное.Отказ не принимается,сразу угрозы штрафа,полиции и прочее.Такое безобразие творится в столице,почему не принимаются меры