Відгук #474776
Виталий
6 років тому Мошенники! Предлагают пройти бесплатный медицинский курс, а по приезду на место подсовывают кредитный договор. Занимаются "холодным прозвоном людей" по украденной из Государственных органов базе. Специалисты не имеют дипломов и допуска к медицинской деятельности. Чистый развод! Будьте ОСТОРОЖНЫ!