Відгук #474242
Оксана
6 років тому Мошенники!Звонит некий от "имени" службы безопасности ЦБ.Обращается по имени. Якобы сейчас с моего счета списываю деньги. Спросила: "с какого счета? в банке?" Ответил: "Центральный банк России".Повторила свой вопрос. Сказал, что с моего счета в Сбербанке. Когда ответила, что не имею там счетов. Послал на три веселых буквы. Не ведитесь.