Відгук #473558
Павел
6 років тому Мужчина обратился по имени и отчеству, представился сотрудником службы безопасности самого зелёного банка.
Через 15 секунд меня послали, т.к. он решил, что я начал запись разговора, но ради интереса решил не бросать трубку.
Далее в разговоре постоянно прослеживалось хамство с его стороны.
Сказал, что на моё имя хотят открыть кредитный продукт и для проверки нужно продиктовать номер карты.
На вопрос "Какой именно?" получил ответ: "********* и кредитной" (Кредитки данного банка никогда не было).
Поняв, что вероятность удачного исхода данной аферы стремится к нулю, он решил снова "понаезжать".
После, когда стало ясно, что желаемого результата он не добьётся, сказал что-то вроде "дальше банк не несёт ответственности" и попрощался.