Відгук #467689
Мария
6 років тому Позвонили представилась банком ВТБ ,сказали что типо я оформила заявку на кредитную карту на 100 тысяч рублей ,спросили не теряла ли я документы ,я сказала что ничего не теряла и заявку никакую тем не делала ,сказали отменим заявку и разговор прорвался... странно очень