Відгук #462193
Лариса
6 років тому Позвонили и представились Сбербанком. Сказали что кто то пытался в Омске снять деньги с карты , просили не звонить в сбер! И никому не говорить . Просили перевести деньги с моего счёта на мой счёт ( с кредитной на обычную карту) и потом просто сказать автомату да. Говорят убедительно