Відгук #460206
Аноним
6 років тому Представился Павлом (на авито как Антон). Звонил Несколько раз по объявлено на авито. Попросит скинуть номер Карты для оплаты товара. После того как получил номер интерес к товару пропал. Через пару часов поступил звонок якобы от Сбербанка. Схема старая (совершала ли операции в ближайшие 15 минут) после того как отказалась с ними разговаривать в мой адрес посыпались оскорбления и ненормативная лексика.